session_start();
Среда, Июня 28, 2017
Сейчас 345 гостей онлайн

Умный поиск

Календарь соревнований по горным лыжам 2010-2011, дисциплины Alpine Skiing

Дата этапа Тип Этап Дата старта Страна Город Пол Дисциплина Обзор

Отчёт

Октябрь 2010
22-24.10.2010 Кубок Мира 1 этап 23.10.2010 Австрия Зельден Ж GS Обзор новостей, видео, трансляции на ТВ.
Отчёт - новости, видео, результаты.
24.10.2010 Австрия Зельден М GS
Ноябрь 2010
10-11.11.2010 Кубок Европы 1 этап М 10.11.2010 Австрия Райтеральм М DH
11.11.2010 Австрия Райтеральм М SG
13-14.11.2010 Кубок Мира 2 этап 13.11.2010 Финляндия Леви Ж SL Обзор новостей, видео, трансляции на ТВ. Отчёт - новости, видео, результаты.
14.11.2010 Финляндия Леви М SL
27-28.11.2010 Кубок Мира 3 этап 27.11.2010 Канада Лейк-Луиз М DH Обзор новостей, видео, трансляции на ТВ. Отчёт - новости, видео, результаты.
27.11.2010 США Аспен Ж GS
28.11.2010 Канада Лейк-Луиз М SG
28.11.2010 США Аспен Ж SL
27-28.11.2010 Кубок Европы 2 этап М 27.11.2010 Норвегия Трусил М GS
28.11.2010 Норвегия Трусил М GS
Декабрь 2010
01-02.12.2010 Кубок Европы 3 этап М 01.12.2010 Швеция Аре М SL
02.12.2010 Швеция Аре М SL
03-05.12.2010 Кубок Европы 1 этап Ж 03.12.2010 Норвегия Квитфьель Ж GS
04.12.2010 Норвегия Квитфьель Ж SC
05.12.2010 Норвегия Квитфьель Ж SG
3-5.12.2010 Кубок Мира 4 этап 03.12.2010 США Бивер Крик М DH Обзор новостей, видео, трансляции на ТВ. Отчёт - новости, видео, результаты.
03.12.2010 Канада Лейк-Луиз Ж DH
04.12.2010 США Бивер Крик М SG
04.12.2010 Канада Лейк-Луиз Ж DH
05.12.2010 США Бивер Крик М GS
05.12.2010 Канада Лейк-Луиз Ж SG
5-10.12.2010 Кубок Росси 1 Этап 05.12.2010 Россия Кировград М GS Отчёт - новости, видео, результаты.
06.12.2010 Россия Кировград Ж GS
07.12.2010 Россия Кировград М GS
08.12.2010 Россия Кировград Ж GS
09.12.2010 Россия Кировград М SL
10.12.2010 Россия Кировград Ж SL
10-11.12.2010 Кубок Европы 2 этап Ж 10.12.2010 Италия Грессоней Ж GS
11.12.2010 Италия Грессоней Ж SL
11-12.12.2010 Кубок Мира 5 Этап 11.12.2010 Франция Валь д'Изер М GS Обзор новостей, видео, трансляции на ТВ. Отчёт - новости, видео, результаты.
11.12.2010 Швейцария Санкт-Мориц Ж SG
12.12.2010 Франция Валь д'Изер М SL
12.12.2010 Швейцария Санкт-Мориц Ж GS
13-16.12.2010 Кубок Росси 2 этап 13.12.2010 Россия Миасс М SL
14.12.2010 Россия Миасс Ж SL
15.12.2010 Россия Миасс М SL
16.12.2010 Россия Миасс Ж SL
14.12.2010 Кубок Европы 4 этап М 14.12.2010 Италия Сан Виджилио М GS
15.12.2010 Кубок Европы 5 этап М 15.12.2010 Италия Обереджен М SL
15-16.12.2010 Кубок Европы 3 этап Ж 15.12.2010 Швейцария Санкт-Мориц Ж SC
16.12.2010 Швейцария Санкт-Мориц Ж DH
17-19.12.2010 Кубок Мира 6 этап 17.12.2010 Италия Валь Гардена М SG Обзор новостей, видео, трансляции на ТВ. Отчёт - новости, видео, результаты.
18.12.2010 Италия Валь Гардена М DH
18.12.2010 Франция Валь д'Изер Ж DH
19.12.2010 Франция Валь д'Изер Ж SG
17.12.2010 Кубок Европы 6 этап М 17.12.2010 Италия Позза д'Фасса М SL
18.12.2010 Кубок Европы 7 этап М 18.12.2010 Италия Мадонна ди Кампильо М SL
19-21.12.2010 Кубок Мира 7 этап 19.12.2010 Италия Альта Бадиа М GS Отчёт - новости, видео, результаты.
21.12.2010 Фрвнция Куршевель Ж SL
19-20.12.2010 Кубок Европы 4 Этап Ж 19.12.2010 Италия Лимоне Пьемонте Ж GS
20.12.2010 Италия Лимоне Пьемонте Ж SL
23-28.12.2010 Кубок Росси 3 этап 23.12.2010 Росиия Магнитогорск М SG
23.12.2010 Росиия Магнитогорск Ж SG
24.12.2010 Росиия Магнитогорск М SG
24.12.2010 Росиия Магнитогорск Ж SG
25.12.2010 Росиия Магнитогорск М GS
25.12.2010 Росиия Магнитогорск Ж GS
26.12.2010 Росиия Магнитогорск М GS
26.12.2010 Росиия Магнитогорск Ж GS
27.12.2010 Росиия Магнитогорск М SL
28.12.2010 Росиия Магнитогорск Ж SL
28-29.12.2010 Кубок Мира 8 этап 28.12.2010 Австрия Земмеринг Ж GS Отчёт - новости, видео, результаты.
29.12.2010 Австрия Земмеринг Ж SL
29.12.2010 Италия Бормио М DH
Январь 2011
02.01.2011 Кубок Мира 9 этап 02.01.2010 Германия Мюнхен М PS Отчёт - новости, видео, результаты.
02.01.2011 Германия Мюнхен Ж PS
04-06.01.2011 Кубок Мира 10 этап 04.01.2011 Хорватия Загреб Ж SL Отчёт - новости, видео, результаты.
06.01.2011 Хорватия Загреб М SL
08-09.01.2011 Кубок Мира 11 этап 08.01.2011 Австрия Цаухензее Ж DH
08.01.2011 Швейцария Адельбоден М GS
09.01.2011 Австрия Цаухензее Ж SG
09.01.2011 Швейцария Адельбоден М SL
07-08.01.2011 Кубок Европы 8 этап М 07.01.2011 Швейцария Венген М SG
08.01.2011 Швейцария Венген М SG
11-16.01.2011 Кубок Мира 12 этап 11.01.2011 Австрия Флахау Ж SL
14.01.2011 Швейцария Венген М SC
15.01.2011 Швейцария Венген М DH
16.01.2011 Швейцария Венген М SL
13-14.01.2011 Кубок Европы 5 этап Ж 13.01.2011 Австрия Альтенмаркт / Цаухензее Ж DH
14.01.2011 Австрия Альтенмаркт / Цаухензее Ж SG
13-14.01.2011 Кубок Европы 9 этап М 13.01.2011 Австрия Патшеркрофель М DH
14.01.2011 Австрия Патшеркрофель М DH
15-23.01.2011 Кубок Мира 13 этап 15.01.2011 Словения Марибор Ж GS
16.01.2011 Словения Марибор Ж SL
21.01.2011 Австрия Китцбюэль М SG
22.01.2011 Австрия Китцбюэль М DH
23.01.2011 Австрия Китцбюэль М SL
23.01.2011 Австрия Китцбюэль М SG
15-16.01.2011 Кубок Европы 10 этап М 15.01.2011 Австрия Кирхберг М SG
16.01.2011 Австрия Кирхберг М SL
16-17.01.2011 Кубок Европы 6 этап Ж 16.01.2011 Германия Бишофсвизен Ж SG
17.01.2011 Германия Бишофсвизен Ж SL
18.01.2011 Любительский Кубок Москвы 1 Тур
18.01.2011 Россия Москва ( СК Кант ) М+Ж SL
18-19.01.2011 Кубок Европы 11 этап М 18.01.2011 Швейцария Цуоц М GS
19.01.2011 Швейцария Цуоц М SL
20.01.2011 Кубок Европы 7 Этап Ж 20.01.2011 Швейцария Бекенрид Ж GS
21.01.2011 Кубок Европы 8 Этап Ж 21.01.2011 Швейцария Мельчзее-Фрут Ж S
21-22.01.2011 Кубок Европы 12 Этап М 21.01.2011 Германия Оберйох М GS
22.01.2011 Германия Оберйох М SL
22-25.01.2011 Кубок Мира 14 Этап 22.01.2011 Италия Кортина д'Ампеццо Ж DH
23.01.2011 Италия Кортина д'Ампеццо Ж SG
25.01.2011 Австрия Шладминг М SL
23-26.01.2011 Кубок Европы 9 Этап Ж 23.01.2011 Италия Каспогджо Ж SG
26.01.2011 Италия Каспогджо Ж DH
27-28.01.2011 Кубок Европы 13 Этап М 27.01.2011 Франция Мерибель М SC
28.01.2011 Франция Мерибель М GS
29.01.2011 Кубок Росси 4 этап 29.01.2011 Россия Москва М SL
29.01.2011 Россия Москва Ж SL
29-30.01.2011 Кубок Мира 15 Этап 29.01.2011 Франция Шамони М DH
29.01.2011 Италия Сестриере Ж DH
30.01.2011 Франция Шамони М SC
30.01.2011 Италия Сестриере Ж SC
04-06.01.2011 Кубок Росси 5 этап 04.02.2011 Россия Терскол М SG
04.02.2011 Россия Терскол Ж SG
05.02.2011 Россия Терскол М GS
06.02.2011 Россия Терскол Ж GS
Февраль 2011
04-06.02.2011 Кубок Мира 16 Этап 04.02.2011 Германия Арбер-Цвизель Ж GS
05.02.2011 Германия Арбер-Цвизель Ж SL
05.02.2011 Австрия Хинтерштодер М SG
06.02.2011 Австрия Хинтерштодер М GS
08-09.02.2011 Кубок Европы 10 этап Ж 08.02.2011 Франция Куршевель Ж GS
09.02.2011 Франция Куршевель Ж SL
08-20.02.2011 Чемпионат мира
08.02.2011 Германия Гармиш-Партенкирхен Ж SG
09.02.2011 Германия Гармиш-Партенкирхен М SG
11.02.2011 Германия Гармиш-Партенкирхен Ж SC
12.02.2011 Германия Гармиш-Партенкирхен М DH
13.02.2011 Германия Гармиш-Партенкирхен Ж DH
14.02.2011 Германия Гармиш-Партенкирхен М SC
16.02.2011 Германия Гармиш-Партенкирхен Д Team
17.02.2011 Германия Гармиш-Партенкирхен Ж GS
18.02.2011 Германия Гармиш-Партенкирхен М GS
19.02.2011 Германия Гармиш-Партенкирхен Ж SL
20.02.2011 Германия Гармиш-Партенкирхен М SL
12-13.02.2011 Кубок Росси 6 этап 12.02.2011 Россия Сочи М DH
12.02.2011 Россия Сочи Ж DH
13.02.2011 Россия Сочи М SG
13.02.2011 Россия Сочи Ж SG
11.02.2011 Кубок Европы 11 этап Ж 11.02.2011 Швейцария Женева Ж SG
11-12.02.2011 Кубок Европы 14 этап М 11.02.2011 Италия Монте-Пора М GS
12.02.2011 Италия Монте-Пора М SL
12.02.2011 Кубок Европы 12 этап Ж 12.02.2011 Франция Мон Юра Ж SC
13.02.2011 Любительский Кубок Москвы 2 Тур
13.02.2011 Россия Москва ( СК Кант ) Ж+М SL
14-15.02.2011 Кубок Европы 13 этап Ж 14.02.2011 Италия Абетоне Ж GS
15.02.2011 Италия Абетоне Ж SL
17-18.02.2011 Кубок Европы 15 этап М 17.02.2011 Россия Сочи М DH
18.02.2011 Россия Сочи М SG
20-25.02.2011 Международные любительские соревнования
20.02.2011 Украина Буковель М+Ж SL
23-25.02.2011 Кубок Европы 16 этап М 23.02.2011 Италия Сарнтал М DH
24.02.2011 Италия Сарнтал М SC
25.02.2011 Италия Сарнтал М SG
24-26.02.2011 Кубок Европы 14 этап Ж 24.02.2011 Россия Сочи Ж DH
25.02.2011 Россия Сочи Ж DH
26.02.2011 Россия Сочи Ж SG
25-27.02.2011 Кубок Мира 17 этап 25.02.2011 Швеция Оре Ж SC
26.02.2011 Швеция Оре Ж DH
26.02.2011 Болгария Банско М SC
27.02.2011 Швеция Оре Ж SG
27.02.2011 Болгария Банско М SL
27.02.2011 Любительский Кубок Москвы 3 Тур
27.02.2011 Россия Москва ( СК Кант ) Ж+М SL
Март 2011
01.03.2011 Кубок Европы 15 этап Ж 01.03.2011 Польша Закопане Ж SL
02-03.03.2011 Кубок Европы 17 этап М 02.03.2011 Италия Роккаразо М DH
03.03.2011 Италия Роккаразо М SG
02.03.2011 Кубок Европы 16 этап Ж 02.03.2011 Словаки Ясна Ж SL
04-05.03.2011 Кубок России 7 этап 04.03.2011 Россия Белокуриха М SL
05.03.2011 Россия Белокуриха Ж SL
05-06.03.2011 Кубок Мира 18 Этап 05.03.2011 Словения Краньска Гора М GS
05.03.2011 Италия Тревизо Ж DH
06.03.2011 Словения Краньска Гора М SL
06.03.2011 Италия Тревизо Ж SG
07.03.2011 Кубок Европы 18 Этап М 07.03.2011 Словения Краньска Гора М SL
08.03.2011 Кубок Европы 19 этап М 08.03.2011 Хорватия Платак М SL
09-14.03.2011 Кубок России 8 этап 09.03.2011 Россия Красноярск М SL
10.03.2011 Россия Красноярск Ж SL
11.03.2011 Россия Красноярск М GS
12.03.2011 Россия Красноярск Ж GS
13.03.2011 Россия Красноярск М SG
13.03.2011 Россия Красноярск М SC
13.03.2011 Россия Красноярск Ж SG
14.03.2011 Россия Красноярск М SG
14.03.2011 Россия Красноярск Ж SG
14.03.2011 Россия Красноярск Ж SC
09-10.03.2011 Кубок Европы 17 этап Ж 09.03.2011 Андорра Сольдеу Ж GS
10.03.2011 Андорра Сольдеу Ж SL
10-11.03.2011 Кубок Европы 20 этап М 10.03.2011 Италия Села Нивея М SG
11.03.2011 Италия Села Нивея М SG
11.03.2011 Кубок Европы 18 этап Ж 11.03.2011 Испания Ла-Молина Ж GS
11-13.03.2011 Кубок Мира 19 этап 11.03.2011 Чехия Спиндерув Млин Ж GS
12.03.2011 Чехия Спиндерув Млин Ж SL
12.03.2011 Норвегия Квитфьель М DH
13.03.2011 Норвегия Квитфьель М SG
15-19.03.2011 Кубок Европы ФИНАЛ 15.03.2011 Испания Ла Молина М SL
15.03.2011 Испания Ла Молина Ж DH
16.03.2011 Испания Ла Молина М GS
16.03.2011 Испания Ла Молина Ж SG
17.03.2011 Испания Ла Молина М SG
17.03.2011 Испания Ла Молина Ж GS
18.03.2011 Испания Ла Молина Ж SL
19.03.2011 Испания Ла Молина М DH
16-20.03.2011 Кубок Мира ФИНАЛ 16.03.2011 Швейцария Лензерхайде М DH
16.03.2011 Швейцария Лензерхайде Ж DH
17.03.2011 Швейцария Лензерхайде М SG
17.03.2011 Швейцария Лензерхайде Ж SG
18.03.2011 Швейцария Лензерхайде М GS
18.03.2011 Швейцария Лензерхайде Ж SL
19.03.2011 Швейцария Лензерхайде М SL
19.03.2011 Швейцария Лензерхайде Ж GS
20.03.2011 Швейцария Лензерхайде М Team
27.03.2011 Любительский соревнования им. Ф.Балашова 27.03.2011 Россия Москва ( СК Кант ) М+Ж SL
Апрель 2011
04-16.04.2011 Чемпионат России
04.04.2011 Россия Полярные Зори М GS
04.04.2011 Россия Полярные Зори Ж GS
06.04.2011 Россия Полярные Зори М SL
07.04.2011 Россия Полярные Зори Ж SL
14.04.2011 Россия Кировск М DH
14.04.2011 Россия Кировск Ж DH
15.04.2011 Россия Кировск М SC
15.04.2011 Россия Кировск Ж SG
15.04.2011 Россия Кировск М SG
16.04.2011 Россия Кировск Ж SC
05-16.04.2011 Кубок России ФИНАЛ 05.04.2011 Россия Полярные Зори М GS
05.04.2011 Россия Полярные Зори Ж GS
08.04.2011 Россия Полярные Зори М SL
09.04.2011 Россия Полярные Зори Ж SL
15.04.2011 Россия Кировск М SG
16.04.2011 Россия Кировск Ж SG
Июнь 2010
12-23.06.2011 Любительские соревнования "Летние снега Эльбруса"
12.06.2011 Россия Терскол М+Ж SL
Июль 2010
03-07.07.2011 Летний Чемпионат России
03.07.2011 Россия Терскол М+Ж GS+SL

 

Дата этапа Тип Этап Дата старта Страна Город Пол Дисциплина
Октябрь 2010
22-24.10.2010 Кубок Мира 1 этап 23.10.2010 Австрия Золден Ж GS
24.10.2010 Австрия Золден М GS
Ноябрь 2010
10-11.11.2010 Кубок Европы 1 этап М 10.11.2010 Австрия Райтеральм М DH
11.11.2010 Австрия Райтеральм М SG
13-14.11.2010 Кубок Мира 2 этап 13.10.2010 Финляндия Леви Ж SL
14.10.2010 Финляндия Леви М SL
27-28.11.2010 Кубок Мира 3 этап 27.11.2010 Канада Лейк-Луиз М DH
27.11.2010 США Аспен Ж GS
28.11.2010 Канада Лейк-Луиз М SG
28.11.2010 США Аспен Ж SL
27-28.11.2010 Кубок Европы 2 этап М 27.11.2010 Норвегия Трусил М GS
28.11.2010 Норвегия Трусил М GS
Декабрь 2010
01-02.12.2010 Кубок Европы 3 этап М 01.12.2010 Швеция Аре М SL
02.12.2010 Швеция Аре М SL
03-05.12.2010 Кубок Европы 1 этап Ж 03.12.2010 Норвегия Квитфьель Ж GS
04.12.2010 Норвегия Квитфьель Ж SC
05.12.2010 Норвегия Квитфьель Ж SG
3-5.12.2010 Кубок Мира 4 этап 03.12.2010 США Бивер Крик М DH
03.12.2010 Канада Лейк-Луиз Ж DH
04.12.2010 США Бивер Крик М SG
04.12.2010 Канада Лейк-Луиз Ж DH
05.12.2010 США Бивер Крик М GS
05.12.2010 Канада Лейк-Луиз Ж SG
5-10.12.2010 Кубок Росси 1 Этап 05.12.2010 Россия Кировград М GS
06.12.2010 Россия Кировград Ж GS
07.12.2010 Россия Кировград М GS
08.12.2010 Россия Кировград Ж GS
09.12.2010 Россия Кировград М SL
10.12.2010 Россия Кировград Ж SL
10-11.12.2010 Кубок Европы 2 этап Ж 10.12.2010 Италия Грессоней Ж GS
11.12.2010 Италия Грессоней Ж SL
11-12.12.2010 Кубок Мира 5 Этап 11.12.2010 Франция Валь д'Изер М GS
11.12.2010 Швейцария Санкт-Мориц Ж SG
12.12.2010 Франция Валь д'Изер М SL
12.12.2010 Швейцария Санкт-Мориц Ж GS
13-16.12.2010 Кубок Росси 2 этап 13.12.2010 Россия Миасс М SL
14.12.2010 Россия Миасс Ж SL
15.12.2010 Россия Миасс М SL
16.12.2010 Россия Миасс Ж SL
14.12.2010 Кубок Европы 4 этап М 14.12.2010 Италия Сан Виджилио М GS
15.12.2010 Кубок Европы 5 этап М 15.12.2010 Италия Обереджен М SL
15-16.12.2010 Кубок Европы 3 этап Ж 15.12.2010 Швейцария Санкт-Мориц Ж SC
16.12.2010 Швейцария Санкт-Мориц Ж DH
17-19.12.2010 Кубок Мира 6 этап 17.12.2010 Италия Валь Гардена М SG
18.12.2010 Италия Валь Гардена М DH
18.12.2010 Франция Валь д'Изер Ж DH
19.12.2010 Франция Валь д'Изер Ж SG
17.12.2010 Кубок Европы 6 этап М 17.12.2010 Италия Позза д'Фасса М SL
18.12.2010 Кубок Европы 7 этап М 18.12.2010 Италия Мадонна ди Кампильо М SL
19-21.12.2010 Кубок Мира 7 этап 19.12.2010 Италия Альта Бадиа М GS
21.12.2010 Фрвнция Куршевель Ж SL
19-20.12.2010 Кубок Европы 4 Этап Ж 19.12.2010 Италия Лимоне Пьемонте Ж GS
20.12.2010 Италия Лимоне Пьемонте Ж SL
23-28.12.2010 Кубок Росси 3 этап 23.12.2010 Росиия Магнитогорск М SG
23.12.2010 Росиия Магнитогорск Ж SG
24.12.2010 Росиия Магнитогорск М SG
24.12.2010 Росиия Магнитогорск Ж SG
25.12.2010 Росиия Магнитогорск М GS
25.12.2010 Росиия Магнитогорск Ж GS
26.12.2010 Росиия Магнитогорск М GS
26.12.2010 Росиия Магнитогорск Ж GS
27.12.2010 Росиия Магнитогорск М SL
28.12.2010 Росиия Магнитогорск Ж SL
28-29.12.2010 Кубок Мира 8 этап 28.12.2010 Австрия Земмеринг Ж GS
29.12.2010 Австрия Земмеринг Ж SL
29.12.2010 Италия Бормио М DH
Январь 2011
02.01.2011 Кубок Мира 9 этап 02.01.2010 Германия Мюнхен М PS
02.01.2011 Германия Мюнхен Ж PS
04-06.01.2011 Кубок Мира 10 этап 04.01.2011 Хорватия Загреб Ж SL
06.01.2011 Хорватия Загреб М SL
08-09.01.2011 Кубок Мира 11 этап 08.01.2011 Австрия Цаухензее Ж DH
08.01.2011 Швейцария Адельбоден М GS
09.01.2011 Австрия Цаухензее Ж SG
09.01.2011 Швейцария Адельбоден М SL
07-08.01.2011 Кубок Европы 8 этап М 07.01.2011 Швейцария Венген М SG
08.01.2011 Швейцария Венген М SG
11-16.01.2011 Кубок Мира 12 этап 11.01.2011 Австрия Флахау Ж SL
14.01.2011 Швейцария Венген М SC
15.01.2011 Швейцария Венген М DH
16.01.2011 Швейцария Венген М SL
13-14.01.2011 Кубок Европы 5 этап Ж 13.01.2011 Австрия Альтенмаркт / Цаухензее Ж DH
14.01.2011 Австрия Альтенмаркт / Цаухензее Ж SG
13-14.01.2011 Кубок Европы 9 этап М 13.01.2011 Австрия Патшеркрофель М DH
14.01.2011 Австрия Патшеркрофель М DH
15-23.01.2011 Кубок Мира 13 этап 15.01.2011 Словения Марибор Ж GS
16.01.2011 Словения Марибор Ж SL
21.01.2011 Австрия Китцбюэль М SG
22.01.2011 Австрия Китцбюэль М DH
23.01.2011 Австрия Китцбюэль М SL
23.01.2011 Австрия Китцбюэль М SG
15-16.01.2011 Кубок Европы 10 этап М 15.01.2011 Австрия Кирхберг М SG
16.01.2011 Австрия Кирхберг М SL
16-17.01.2011 Кубок Европы 6 этап Ж 16.01.2011 Германия Бишофсвизен Ж SG
17.01.2011 Германия Бишофсвизен Ж SL
18-19.01.2011 Кубок Европы 11 этап М 18.01.2011 Швейцария Цуоц М GS
19.01.2011 Швейцария Цуоц М SL
20.01.2011 Кубок Европы 7 Этап Ж 20.01.2011 Швейцария Бекенрид Ж GS
21.01.2011 Кубок Европы 8 Этап Ж 21.01.2011 Швейцария Мельчзее-Фрут Ж S
21-22.01.2011 Кубок Европы 12 Этап М 21.01.2011 Германия Оберйох М GS
22.01.2011 Германия Оберйох М SL
22-25.01.2011 Кубок Мира 14 Этап 22.01.2011 Италия Кортина д'Ампеццо Ж DH
23.01.2011 Италия Кортина д'Ампеццо Ж SG
25.01.2011 Австрия Шладминг М SL
23-26.01.2011 Кубок Европы 9 Этап Ж 23.01.2011 Италия Каспогджо Ж SG
26.01.2011 Италия Каспогджо Ж DH
27-28.01.2011 Кубок Европы 13 Этап М 27.01.2011 Франция Мерибель М SC
28.01.2011 Франция Мерибель М GS
29.01.2011 Кубок Росси 4 этап 29.01.2011 Россия Москва М SL
29.01.2011 Россия Москва Ж SL
29-30.01.2011 Кубок Мира 15 Этап 29.01.2011 Франция Шамони М DH
29.01.2011 Италия Сестриере Ж DH
30.01.2011 Франция Шамони М SC
30.01.2011 Италия Сестриере Ж SC
04-06.01.2011 Кубок Росси 5 этап 04.02.2011 Россия Терскол М SG
04.02.2011 Россия Терскол Ж SG
05.02.2011 Россия Терскол М GS
06.02.2011 Россия Терскол Ж GS
Февраль 2011
04-06.02.2011 Кубок Мира 16 Этап 04.02.2011 Германия Арбер-Цвизель Ж GS
05.02.2011 Германия Арбер-Цвизель Ж SL
05.02.2011 Австрия Хинтерштодер М SG
06.02.2011 Австрия Хинтерштодер М GS
08-09.02.2011 Кубок Европы 10 этап Ж 08.02.2011 Франция Куршевель Ж GS
09.02.2011 Франция Куршевель Ж SL
08-20.02.2011 Чемпионат мира 08.02.2011 Германия Гармиш-Партенкирхен Ж SG
09.02.2011 Германия Гармиш-Партенкирхен М SG
11.02.2011 Германия Гармиш-Партенкирхен Ж SC
12.02.2011 Германия Гармиш-Партенкирхен М DH
13.02.2011 Германия Гармиш-Партенкирхен Ж DH
14.02.2011 Германия Гармиш-Партенкирхен М SC
16.02.2011 Германия Гармиш-Партенкирхен Д Team
17.02.2011 Германия Гармиш-Партенкирхен Ж GS
18.02.2011 Германия Гармиш-Партенкирхен М GS
19.02.2011 Германия Гармиш-Партенкирхен Ж SL
20.02.2011 Германия Гармиш-Партенкирхен М SL
12-13.02.2011 Кубок Росси 6 этап 12.02.2011 Россия Сочи М DH
12.02.2011 Россия Сочи Ж DH
13.02.2011 Россия Сочи М SG
13.02.2011 Россия Сочи Ж SG
11.02.2011 Кубок Европы 11 этап Ж 11.02.2011 Швейцария Женева Ж SG
11-12.02.2011 Кубок Европы 14 этап М 11.02.2011 Италия Монте-Пора М GS
12.02.2011 Италия Монте-Пора М SL
12.02.2011 Кубок Европы 12 этап Ж 12.02.2011 Франция Мон Юра Ж SC
14-15.02.2011 Кубок Европы 13 этап Ж 14.02.2011 Италия Абетоне Ж GS
15.02.2011 Италия Абетоне Ж SL
17-18.02.2011 Кубок Европы 15 этап М 17.02.2011 Россия Сочи М DH
18.02.2011 Россия Сочи М SG
23-25.02.2011 Кубок Европы 16 этап М 23.02.2011 Италия Сарнтал М DH
24.02.2011 Италия Сарнтал М SC
25.02.2011 Италия Сарнтал М SG
24-26.02.2011 Кубок Европы 14 этап Ж 24.02.2011 Россия Сочи Ж DH
25.02.2011 Россия Сочи Ж DH
26.02.2011 Россия Сочи Ж SG
25-27.02.2011 Кубок Мира 17 этап 25.02.2011 Швеция Оре Ж SC
26.02.2011 Швеция Оре Ж DH
26.02.2011 Болгария Банско М SC
27.02.2011 Швеция Оре Ж SG
27.02.2011 Болгария Банско М SL
Март 2011
01.03.2011 Кубок Европы 15 этап Ж 01.03.2011 Польша Закопане Ж SL
02-03.03.2011 Кубок Европы 17 этап М 02.03.2011 Италия Роккаразо М DH
03.03.2011 Италия Роккаразо М SG
02.03.2011 Кубок Европы 16 этап Ж 02.03.2011 Словаки Ясна Ж SL
04-05.03.2011 Кубок России 7 этап 04.03.2011 Россия Белокуриха М SL
05.03.2011 Россия Белокуриха Ж SL
05-06.03.2011 Кубок Мира 18 Этап 05.03.2011 Словения Краньска Гора М GS
05.03.2011 Италия Тревизо Ж DH
06.03.2011 Словения Краньска Гора М SL
06.03.2011 Италия Тревизо Ж SG
07.03.2011 Кубок Европы 18 Этап М 07.03.2011 Словения Краньска Гора М SL
08.03.2011 Кубок Европы 19 этап М 08.03.2011 Хорватия Платак М SL
09-14.03.2011 Кубок России 8 этап 09.03.2011 Россия Красноярск М SL
10.03.2011 Россия Красноярск Ж SL
11.03.2011 Россия Красноярск М GS
12.03.2011 Россия Красноярск Ж GS
13.03.2011 Россия Красноярск М SG
13.03.2011 Россия Красноярск М SC
13.03.2011 Россия Красноярск Ж SG
14.03.2011 Россия Красноярск М SG
14.03.2011 Россия Красноярск Ж SG
14.03.2011 Россия Красноярск Ж SC
09-10.03.2011 Кубок Европы 17 этап Ж 09.03.2011 Андорра Сольдеу Ж GS
10.03.2011 Андорра Сольдеу Ж SL
10-11.03.2011 Кубок Европы 20 этап М 10.03.2011 Италия Села Нивея М SG
11.03.2011 Италия Села Нивея М SG
11.03.2011 Кубок Европы 18 этап Ж 11.03.2011 Испания Ла-Молина Ж GS
11-13.03.2011 Кубок Мира 19 этап 11.03.2011 Чехия Спиндерув Млин Ж GS
12.03.2011 Чехия Спиндерув Млин Ж SL
12.03.2011 Норвегия Квитфьель М DH
13.03.2011 Норвегия Квитфьель М SG
15-19.03.2011 Кубок Европы ФИНАЛ 15.03.2011 Испания Ла Молина М SL
15.03.2011 Испания Ла Молина Ж DH
16.03.2011 Испания Ла Молина М GS
16.03.2011 Испания Ла Молина Ж SG
17.03.2011 Испания Ла Молина М SG
17.03.2011 Испания Ла Молина Ж GS
18.03.2011 Испания Ла Молина Ж SL
19.03.2011 Испания Ла Молина М DH
16-20.03.2011 Кубок Мира ФИНАЛ 16.03.2011 Швейцария Лензерхайде М DH
16.03.2011 Швейцария Лензерхайде Ж DH
17.03.2011 Швейцария Лензерхайде М SG
17.03.2011 Швейцария Лензерхайде Ж SG
18.03.2011 Швейцария Лензерхайде М GS
18.03.2011 Швейцария Лензерхайде Ж SL
19.03.2011 Швейцария Лензерхайде М SL
19.03.2011 Швейцария Лензерхайде Ж GS
20.03.2011 Швейцария Лензерхайде М Team
Апрель 2011
04-16.04.2011 Чемпионат России 04.04.2011 Россия Полярные Зори М GS
04.04.2011 Россия Полярные Зори Ж GS
06.04.2011 Россия Полярные Зори М SL
07.04.2011 Россия Полярные Зори Ж SL
14.04.2011 Россия Кировск М DH
14.04.2011 Россия Кировск Ж DH
15.04.2011 Россия Кировск М SC
15.04.2011 Россия Кировск Ж SG
15.04.2011 Россия Кировск М SG
16.04.2011 Россия Кировск Ж SC
05-16.04.2011 Кубок России ФИНАЛ 05.04.2011 Россия Полярные Зори М GS
05.04.2011 Россия Полярные Зори Ж GS
08.04.2011 Россия Полярные Зори М SL
09.04.2011 Россия Полярные Зори Ж SL
15.04.2011 Россия Кировск М SG
16.04.2011 Россия Кировск Ж SG

Меню пользователя

Войти через Facebook

Фото и видео

Добавить / Делиться

AddThis Social Bookmark Button
skinet.ruMember of skinet topsites
Баннер